МБОУ Октябрьская СОШ
п.Октябрьский, Змеиногорского района, Алтайского края
  • Организация питания в образовательной организации

В нашем регионе воплощаются в жизнь поручения президента Российской Федерации. Одно из них - обеспечение бесплатным горячим питанием школьников начальных классов. Система организации питания в школе ставит перед собой  задачи:  обеспечить всем учащимся  полноценное горячее питание; следить за калорийностью и сбалансированностью питания; прививать учащимся навыки здорового образа жизни; формировать культуру питания и навыки самообслуживания.
        Для организации питания в школе имеется столовая на 60 мест, оборудованная в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Утвержден график работы столовой, схема рассадки учащихся во время приема пищи. Имеется овощехранилище, предназначенное для длительного хранения овощей.

Информацию о ежедневном меню МБОУ Октябрьская СОШ можно посмотреть на сайте: https://foodmonitoring.ru/lk

Протокол проверки за организацией горячего питания от 14.02.2023

Протокол проверки за организацией горячего питания от 18.05.2023

Форма анкетирования обучающихся и родителей по питанию

Предоставляемые льготы для отдельных категорий обучающихся

Перечень учащихся, которые  получают горячее питание за счет средств регионального бюджета:

-учащиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием  (основание:  пункт 2.1  статьи   37   №  273-ФЗ);
    -учащиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ);

Общая информация о поставщиках продуктов питания

МБОУ Октябрьская СОШ  работает со следующими поставщиками продуктов питания:

Змеиногорское районное потребительское общество

Стоимость предоставляемой услуги (горячее питание)

1-4 классы -  стоимость горячего завтрака  58 руб,

5-11 классы - стоимость горячего завтрака  38 руб,

Стоимость горячего питания детей  с ограниченными возможностями здоровья  71 руб.

56789
    Диетического меню в МБОУ Октябрьская СОШ не имеется

Змеиногорское районное потребительское общество.
    Змеиногорское районное потребительское общество
    8 (385-87)22-0-02
    г.Змеиногорск ул. Семипалатинская,4
    test@test.ru